評価した作品
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 4.5
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
LOST シーズン3評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0