テレビ
評価
383
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.5
荊の城評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
dirt/ダート:セレブが恐れる女評価済み ★ 2.5
フレイジャー シーズン1評価済み ★ 3.0- The Flight of the Conchords (原題)評価済み ★ 3.5
 - スキンズ評価済み ★ 4.0
 - A Gifted Man評価済み ★ 2.5
 - The Flight of the Conchords (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
 - ジョーイ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
 
ジョーイ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- Testees(原題)評価済み ★ 4.5
 - Super Fun Night評価済み ★ 2.0
 - ユナイテッド・ステイツ・オブ・タラ シーズン2評価済み ★ 4.5
 - ユナイテッド・ステイツ・オブ・タラ シーズン1評価済み ★ 4.5
 
エンジェルス・イン・アメリカ評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 4.0