映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 4.5
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~
評価済み ★ 4.5
ベイツ・モーテル シーズン1
評価済み ★ 4.0
ファッション王
評価済み ★ 3.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1
評価済み ★ 3.5
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1
評価済み ★ 4.0
Fairy Commi (英題)
評価済み ★ 3.5
失踪ノワールM
評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー
評価済み ★ 4.0
カクシタル
評価済み ★ 3.0