テレビ
評価
324
皇后の品格評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
ユン食堂2評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 5.0
僕らのイケメン青果店評価済み ★ 4.0- ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 5.0
- 三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 5.0
三食ごはん-海辺の牧場編評価済み ★ 5.0- 1泊2日-シーズン2評価済み ★ 4.0
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 5.0
きらりん☆レボリューション評価済み ★ 3.5
三食ごはん 高敞編(コチャン)評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5- 三食ごはん 漁村編2評価済み ★ 5.0
三食ごはん評価済み ★ 5.0
恋するレモネード評価済み ★ 4.0- Mischievous Kiss Special Edition (英題)評価済み ★ 3.5
三食ごはん 漁村編評価済み ★ 5.0