評価した作品
- OVA:HUNTER×HUNTER評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER GREED ISLAND評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0- ビリー・ミリガン: 24の人格を持つ男評価済み ★ 2.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 3.0
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- タッカンジョン評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0