テレビ
評価
280
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン5評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 5.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5- 女人天下評価済み ★ 4.0
- Justice Pao(英題)評価済み ★ 4.5
DARKER THAN BLACK-黒の契約者評価済み ★ 3.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 3.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 3.5