評価した作品
アウトロー評価済み ★ 2.5
遊星からの物体X ファーストコンタクト評価済み ★ 4.0
不思議の国のアリス評価済み ★ 2.0
ガール・オン・ザ・トレイン評価済み ★ 1.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 2.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.0
ゾディアック評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.0
- HIDE-AND-NEVER SEEK (英題)評価済み ★ 1.5
リンカーン弁護士評価済み ★ 2.5
モンスター上司評価済み ★ 1.5
エベレスト3D評価済み ★ 2.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 1.0
西部戦線1953評価済み ★ 2.0
プロミス ~氷上の女神たち~評価済み ★ 3.0
失踪評価済み ★ 2.0- 里長と郡守評価済み ★ 4.5
ジョン・カーター評価済み ★ 2.0