テレビ
評価
43- カクシタル評価済み ★ 5.0
- The Superman Age (英題)評価済み ★ 5.0
- Dead Set(原題)評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
イ・サン評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0- ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0