テレビ
評価
42
シャーペイのファビュラス・アドベンチャー評価済み ★ 4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
プリティ・リトル・ライアーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン4評価済み ★ 5.0
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 5.0
ちいさなプリンセス ソフィア/たいせつなおともだち評価済み ★ 4.0
ちいさなプリンセス ソフィア/ふたりのソフィア評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
おかしなガムボール評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 4.0
The Magical World of Winnie the Pooh (原題)評価済み ★ 2.0
ちいさなプリンセス ソフィア/とくべつな いちにち評価済み ★ 5.0
バービーの王女と村娘評価済み ★ 5.0
バービーの白鳥の湖評価済み ★ 4.0
バービーのラプンツェル ~魔法の絵ふでの物語評価済み ★ 2.0
バービー プリンセス&ポップスター評価済み ★ 4.0
シンデレラ 2評価済み ★ 1.0