評価した作品
あなたのことはそれほど評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 3.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 4.0
忍たま乱太郎評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
ONE PIECE評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
テニスの王子様評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0
ラッキーセブン評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0