映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
14
もっと見る
トムとジェリー
評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク
評価済み ★ 3.5
うる星やつら
評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ
評価済み ★ 3.5
坂の上の雲(第1部)
評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI 特命捜査班レッドセル
評価済み ★ 3.5
特命係長 只野仁 1stシーズン
評価済み ★ 4.0
ショムニ
評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1
評価済み ★ 3.0
白い巨塔
評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1
評価済み ★ 3.5
アンフェア
評価済み ★ 3.0
半沢直樹
評価済み ★ 4.5
見たい
1
見ている最中
0