テレビ
評価
41
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5- 愛しのホロ評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 4.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
Dr.倫太郎評価済み ★ 4.0
魔王評価済み ★ 4.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.0
CLANNAD評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
バクマン。3ndシリーズ評価済み ★ 1.5
バクマン。2ndシリーズ評価済み ★ 3.0
バクマン。評価済み ★ 4.0