テレビ
評価
17
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- 静かなる海評価済み ★ 2.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニ ョン評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5