評価した作品
ペーパ ー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 2.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 5.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0