テレビ
評価
56
湾岸ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 3.5
正解するカド評価済み ★ 4.0- 九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 2.0
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 4.0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン4評価済み ★ 3.5
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン3評価済み ★ 3.5
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン2評価済み ★ 3.0
トム・クランシー/CIA分析官 ジャック・ライアン シーズン1評価済み ★ 4.5- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0