テレビ
評価
110- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
- 爱上她的理由 (原題)評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0- グラスハート評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.5- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.5

ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5- 再婚ゲーム評価済み ★ 1.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
アイランド パート 1評価済み ★ 2.0- 愛と、利と評価済み ★ 5.0
- 畫心師(原題)評価済み ★ 4.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件評価済み ★ 4.5
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.5- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.0