映画
評価
145
インディ・ジョーンズ レイダース/失われたアーク(聖櫃)評価済み ★ 5.0
X-MEN評価済み ★ 4.5
オズの魔法使評価済み ★ 5.0
黄金狂時代評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 3.0
マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0- プリズン・ブレイク ファイナル・ブレイク評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 5.0- チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 5.0
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0