評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
Gungrave評価済み ★ 5.0- サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 3.0
- サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 1.5
錐(きり)評価済み ★ 4.5
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 3.5
深夜食堂3評価済み ★ 3.0
深夜食堂2評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
アイムホーム評価済み ★ 3.0
CHANGE評価済み ★ 3.0
HERO 2014評価済み ★ 3.0
PRICELESS~あるわけねぇだろ、んなもん!~評価済み ★ 3.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
プライド評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.5