評価した作品

ミッドサマー評価済み ★ 0.5
アダムス・ファミリー2評価済み ★ 4.5
マイティ・ ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
ファーザー評価済み ★ 4.5- スイッチング・プリンセス もう一度スイッチ!評価済み ★ 5.0
スイッチング・プリンセス評価済み ★ 5.0
パーム・スプリングス評価済み ★ 3.5
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.5
チア・ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
8年越しの花嫁 奇跡の実話評価済み ★ 4.5
ジャングル・クルーズ評価済み ★ 4.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 3.5
糸評価済み ★ 5.0
パッセンジャー57評価済み ★ 3.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 4.0- 心のカルテ評価済み ★ 4.0
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 5.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 4.5
メリーに首ったけ評価済み ★ 5.0