評価した作品
トロン:レガシー評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
FRANK フランク評価済み ★ 1.0
セッシ ョン評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 2.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0