テレビ
評価
21
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!!!どっきどき評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!! どきっ評価済み ★ 4.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.5- クイズバラエティ~屋根部屋の問題児たち評価済み ★ 4.0
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 4.0- ランニングマン評価済み ★ 4.5

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
会いたい評価済み ★ 4.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
