テレビ
評価
25
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編 SP評価済み ★ 4.5
陸王評価済み ★ 4.5
奥さまは魔女評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.5
1リットルの涙評価済み ★ 5.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 4.5
あなたのことはそれほど評価済み ★ 4.0
ガリレオ評価済み ★ 4.5
民王 番外編 秘書貝原と6人の怪しい客評価済み ★ 4.5
民王スペシャル ~新たなる陰謀~評価済み ★ 4.5
民王評価済み ★ 4.5
アンフェア評価済み ★ 4.5
ランチの女王評価済み ★ 4.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0
東のエデン評価済み ★ 3.5
昭和元禄落語心中評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0