評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
小説家の映画評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
THE 4TH KIND フォース・カインド評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
楽園の夜評価済み ★ 1.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.0
17歳のカルテ評価済み ★ 2.5
ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 2.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0