テレビ
評価
231- アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- 名探偵コナン 警察学校編 Wild Police Story評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0- RISKY評価済み ★ 4.5
- 13の理由 シーズン4評価済み ★ 4.5
- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0- ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 4.0
- ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.5- フラーハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0- フラーハウス シーズン4評価済み ★ 3.5
- フラーハウス シーズン3評価済み ★ 3.5
フラーハウス シーズン2評価済み ★ 3.5
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 3.5