テレビ
評価
16
ウォーターボーイズ 2005 夏評価済み ★ 5.0
WATER BOYS2評価済み ★ 5.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 5.0
貧乏男子 ボンビーメン評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~3評価済み ★ 5.0
医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 5.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 5.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 5.0
僕と彼女と彼女の生きる道評価済み ★ 5.0
僕の生きる道評価済み ★ 5.0
ガリレオ評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 5.0
ナースマン ~あの男ナースが帰ってきた!!~ SP評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ナースマン評価済み ★ 5.0
カバチタレ!評価済み ★ 5.0