テレビ
評価
37
タイムスクープハンター season 4評価済み ★ 3.5
タイムスクープハンター season 3評価済み ★ 3.0
タイムスクープハンター season 2評価済み ★ 3.0
お金がない!評価済み ★ 2.5
101回目のプロポーズ評価済み ★ 3.0
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season3評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season2評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 3.0
トムとジェリー評価済み ★ 4.0
蟲師 続章評価済み ★ 3.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
蟲師評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon (第2期)評価済み ★ 5.0
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 5.0
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 3.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 4.0