テレビ
評価
35
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
被告人評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0- マニョサニャン評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5