評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 0.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 1.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 5.0
スリープ評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 2.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0- キル・ボクスン評価済み ★ 4.0