テレビ
評価
184
フルハウス評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
ファッション王評価済み ★ 5.0
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 5.0
馬医評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 5.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 5.0
원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
恋はドロップキック!~覆面検事~評価済み ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0- Be Arrogant (英題)評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
ボスを守れ評価済み ★ 5.0