テレビ
評価
232
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 2.0
- Goryeo-khitan War (英題)評価済み ★ 4.5
- 最強! 野球団評価済み ★ 5.0
- ぼくのデーモン評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
- Steel Troops (英題) シーズン 2評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5