評価した作品

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0- ビッグマウス評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
赤い袖先評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.5- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.5- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
悪の花評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0