評価した作品
レオン評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
純情漫画評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 2.5
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 3.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.5
ドリーム評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.5
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 3.0