テレビ
評価
279- 降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 3.5
インビジブル評価済み ★ 2.0- 仮面ライダーガヴ評価済み ★ 3.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- DOCTOR PRICE評価済み ★ 1.5
サイン―法医学者 柚木貴志の事件―評価済み ★ 2.5- 誘拐の日評価済み ★ 2.5
- DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 1.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 2.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
明治開化 新十郎探偵帖評価済み ★ 2.0
インハンド評価済み ★ 2.0- グラスハート評価済み ★ 3.5
- ウイングマン評価済み ★ 3.5
赤いナースコール評価済み ★ 1.5
ゼイチョー〜「払えない」にはワケがある〜評価済み ★ 1.5- 宙(そら)わたる教室評価済み ★ 3.5
- 中禅寺先生物怪講義録 先生が謎を解いてしまうから。評価済み ★ 2.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 2.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 2.0