評価した作品
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 4.5
ジョニー・イングリッシュ評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0- 国家代表!?評価済み ★ 5.0
マスク評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0