映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ピノキオ
評価済み ★ 4.0
プロデューサー
評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
応答せよ1994
評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる
評価済み ★ 4.0
恋愛の発見
評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-
評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~
評価済み ★ 3.0
星から来たあなた
評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 4.0