テレビ
評価
55
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
- 新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0
- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 3.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 4.0
プライド評価済み ★ 4.5