テレビ
評価
124
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.5- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.0
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 4.0