テレビ
評価
50
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
30だけど17です評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 4.0- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0

ユン食堂2評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン3評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0- ユン食堂評価済み ★ 3.5
一食ください評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
ただ愛する仲評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.5- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0