評価した作品
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
ただ君だけ評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 0.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
いつか家族に評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 4.5
パイレーツ評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.5