テレビ
評価
27
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 5.0
- マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~評価済み ★ 5.0
ディア・シスター評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン5評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン6評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 5.0