テレビ
評価
40
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
女の香り評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
オールイン評価済み ★ 4.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 5.0