テレビ
評価
179- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?評価済み ★ 3.0- カーテンコール評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- その恋、断固お断りします評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
野獣の美女コンシム評価済み ★ 3.0
アイランド パート 1評価済み ★ 1.5
僕を溶かしてくれ評価済み ★ 3.0- チョコレート: 忘れかけてた幸せの味評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
昼と夜評価済み ★ 0.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5- 還魂 パート2評価済み ★ 4.0
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
サイコパス・ダイアリー評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 2.5