テレビ
評価
13- オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.5
- オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン5評価済み ★ 5.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン4評価済み ★ 5.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン3評価済み ★ 5.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン2評価済み ★ 5.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 5.0