テレビ
評価
20
今夜、宇宙の片隅で評価済み ★ 4.5
雨に消えた向日葵評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 5.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 5.0
スイッチ評価済み ★ 4.5
共演NG評価済み ★ 4.5
離婚弁護士評価済み ★ 5.0- 離婚しようよ評価済み ★ 4.0
仮面ライダー電王評価済み ★ 4.5
ザ・マスクド・シンガー シーズン1評価済み ★ 3.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 4.0
元彼の遺言状評価済み ★ 4.5
ゴールデンボウル評価済み ★ 4.5
ビーチボーイズ評価済み ★ 4.0
グッドパートナー 無敵の弁護士評価済み ★ 4.0
イチケイのカラス評価済み ★ 4.0
カーズ トゥーン/メーターの世界つくり話評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ワーク シーズン1評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい〜天才たちの恋愛頭脳戦〜ミニ評価済み ★ 4.5
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた評価済み ★ 4.5