評価した作品
銀魂評価済み ★ 5.0
休日のわるものさん評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 5.0
うらみちお兄さん評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0- Mystery Vacance (英題)評価済み ★ 5.0
- A Recipe For My Independence (英題)評価済み ★ 5.0
- Breman! (英題)評価済み ★ 5.0
- Apocalypse Dream (英題)評価済み ★ 5.0