テレビ
評価
13
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
恋の スケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5