評価した作品
- The Holy Boy (英題)評価済み ★ 4.0
- The Girls (英題)評価済み ★ 3.0
バル タザールどこへ行く評価済み ★ 3.5
バード ここから羽ばたく評価済み ★ 3.0
ミステリアス・スキン評価済み ★ 3.5- ポコット 動物たちの復讐評価済み ★ 2.5
17歳のカルテ評価済み ★ 4.0- 5月の後評価済み ★ 3.0
- Maybe Tomorrow (英題)評価済み ★ 3.0
- How Long Does Man Live? (英題)評価済み ★ 3.5
- Ghost Dance (原題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
母のガールフレンド評価済み ★ 2.0- The Hypnosis (英題)評価済み ★ 2.5
- Nest(原題)評価済み ★ 3.5
オールド・ジョイ評価済み ★ 3.5
バッファロー’66評価済み ★ 3.5
ブラウン・バニー評価済み ★ 4.0
リバー・オブ・グラス評価済み ★ 3.0- End of the Century (英題)評価済み ★ 3.5