評価した作品
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
光と影評価済み ★ 5.0
お願い、キャプテン評価済み ★ 4.0
王と私評価済み ★ 3.0- キムチ・チーズ・スマイル評価済み ★ 3.0

ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 5.0
朝鮮ガンマン評価済み ★ 3.5
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 3.0
火の鳥評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 4.0
栄光のジェイン評価済み ★ 4.0
馬医評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.0
私も花!評価済み ★ 4.0
ミス・リプリー評価済み ★ 3.5
赤道の男評価済み ★ 3.0
美しき人生評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0