テレビ
評価
22
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 블리치評価済み ★ 5.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 5.0- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 4.5
オーバーロード評価済み ★ 2.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0