評価した作品
ダンサーの純情評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ミスターGO!評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
ドラゴン・パ ンダ評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.5
情愛中毒評価済み ★ 1.5
悪のクロニクル評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 1.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
後宮の秘密評価済み ★ 1.5
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 1.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 1.0
アイス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 4.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.5